Подключение по Акции - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 29 января, 2021 год 44 просмотра
Подлючили витруальную АТС Binotel впервые на акционных условиях:
два месяца без абонплаты. Нам повезло и я очень довольна тем, что наш менеджер Анастасия Бахмач четко, точно , без лишних навязчивых предложений других услуг, во-первых: выяснила наши потребности в этой услуге , во-вторых: рассказала о преимуществах и удобном использовании. Конечно, объём новой информации был просто огромный, но наш менеджер с легкостью и позитивом провела нас по всем этапам подключения и использования функционала. Огромная сердечная признательность Анастасии и тем, кто подготовил такого профессионального менеджера для работы с новыми клиентами.

Достоинства:
  1. быстрота и четкость реагирования
Недостатки:
  1. небольшие неточности, которые в общем не повлияли на общее впечатление о взаимодействии.

Ответ представителя Компания Binotel 3 февраля, 2021 год
Добрый день, Марина.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel""

IT: отзывы

Компания "Binotel"