Самая лучшая облачная телефония - Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 25 января, 2021 год 38 просмотров
От себя лично и от компании хочу выразить благодарность компании Binotel за отличную реализацию облачной телефонии.
Подключили телефонию в Июле 2020 года, с тех пор реализовали много полезных функций. Недавно запустили систему автопрозвона - очень удобно! Сейчас запускаем систему оценки операторов.
Рекомендую всем кто еще думает о подключении телефонии - смело заключайте договор!

Достоинства:
  1. Адекватная цена
  2. Грамотные специалисты службы поддержки
Недостатки:
  1. То что самостоятельно изменить что либо в системе не возможно, все изменения только через обращение в службу поддержки

Ответ представителя Компания Binotel 25 января, 2021 год
Добрый день, Талгат!

Признательны Вам за конструктивный отзыв.

Мы активно работаем над расширением нашей продуктовой линейки, поэтому дальше с нами будет только лучше;)

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"