Разводилы чистой воды - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 22 января, 2021 год 41 просмотр
Менеджер убеждал о одной цене, получилось в три раза дороже, когда начал выяснять, оказалось, менеджер тот у них никогда не работал, хотя звонки, уверен, они пишут
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. нет защиты от ботов
  2. дорого

Ответ представителя Компания Binotel 25 января, 2021 год
Добрый день.

Мы крайне огорчены наличием подобного отзыва и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации.

Уверены, произошло недопонимание двух стороны.

Мы уверяем Вас, в том, что наши тарифные планы гибкие рассчитаны как для огромных корпораций так и для малого бизнеса, а система безопасности может обеспечить спокойствие нашим клиентам.

Мы просим Вас обратиться в отдел качества для проведения служебного расследования и урегулирования Вашего вопроса.

Наши контакты

email: [email protected]