2 недели не корректной работы - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 13 января 15 просмотров
Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании на другую.

IT: отзывы

Компания "Binotel"