Профессиональный подход - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 8 января 16 просмотров
Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и побольше новых благодарных клиентов!!!

IT: отзывы

Компания "Binotel"