Очень качественный сервис. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 31 декабря 28 просмотров
Работаю с "Бинотел" более месяца, но период становления всегда самый сложный и прошел он вполне на достойном уровне.
Менеджер - Дмитрий Мостовой - работать с ним очень комфортно, беспроблемно но и просто приятно. Искренняя и на 100% заслуженная благодарность.
В целом очень отзывчивый и профессиональный персонал. Вполне качественный сервис за который не жалко поставить 5 звезд.
Компанию смело могу рекомендовать как надежного бизнес-партнера.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 4 января
Добрый день, Андрей.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"