Замечательно - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 23 декабря 30 просмотров
Все отлично.Очень оперативно подключили.Огромное спасибо Алине Ирий, все очень доступно и понятно объяснила.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 24 декабря
Добрый день, Юрий.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Алины и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"