Мой отзыв о "Binotel" - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 32 просмотра
Ребята работают настолько быстро и качественно, что я аж сам не успевал сказать чего бы мне хотелось. В общем рекомендую! Все подробно объясняют, настраивают и подсказывают, при малейших вопросах - всегда готовы помочь.

Всем советую ;-)

Ответ представителя Компания Binotel 21 декабря, 2020 год
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"