Объявляю благодарность - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 50 просмотров
Добрый день, появилась проблема, у нас перестал работать бинотел, обратился в тех.поддержку, никто помочь не смог, соединялись сотрудники компании через тимвивер, сказали что это проблема в CRM, и категорически не готовы были рассматривать тот вариант что проблема что то с интеграцией бинотел (на стороне бинотела), вопрос не мог решиться с 9.00 утра до 13.00 дня, потом перезвонил Александр Жиров из ОТП, выслушал всю суть наших трудностей и решил нашу проблему за 2 минуты, я очень благодарен такому быстрому решению нашего вопроса, ребята с тех отдела компании бинотел зайдите к Александру на обучение :)

Ответ представителя Компания Binotel 16 декабря, 2020 год
Добрый день, Артур.

Рады, что Ваш вопрос решился и благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе технической поддержки и в частности инженера Александра.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"