Я в восторге. Всё мега круто. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан суббота, 21 ноября 9 просмотров
Порекомендовала обратиться в Бинотел сестра. Она пользуется их услугами уже давно. Сказала, что не пожалею. А я не то, что не пожалел, я оказался приятно впечатлён. Менеджер Анастасия, подхватив меня на первом звонке, сопроводила до полной реализации задуманного. Большое ей спасибо. Почему я не обратился раньше? ))))

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 24 ноября
Добрый день, Сергей.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel".

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"