Отвратительное взаимодействие служб - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 10 ноября 52 просмотра
Вы можете успешно пользоваться минимальными функциями. Но если захотите подключить дополнительные функции или перенастроить существующие - готовьте время и нервы. Тупизм менеджеров и технического отдела, отсутствие обратной связи и неисправление ошибок - в бинотел это в порядке вещей. Переброс от одного менеджера к другому. Звонки от сотрудников, которые не считают необходимым прочитать предыдущую переписку и замечания. Могут без уведомления и объяснения причин остановить работу над проектом. На просьбу связать с руководством - дают телефон девушек из отдела качества, которые обещают передать вопрос в техническую службу - всё, круг замыкается. Сроков просто нет, "мы будем стараться максимально быстро это сделать".

Ответ представителя Компания Binotel среда, 11 ноября
Добрый день, Андрей.

Мы крайне огорчены сложившейся ситуацией и очень хотим Вам помочь, но вводных данных для идентификация Вас как нашего клиента слишком мало.

Просим вас написать нам на почту [email protected] и это письмо не останется незамеченным.

IT: отзывы

Компания "Binotel"