Отличная компания для розширения бизнеса. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 9 ноября 23 просмотра
Хороший сервис, вежлевый менеджер, помогают, объясняют. Анастасия Омельченко спасибо вам большое. Я и дальше буду пользоваться вашей компанией.

Ответ представителя Компания Binotel среда, 11 ноября
Добрый день, Игорь!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"