Получили больше, чем ожидали - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 26 просмотров
У нашей компании была потребность подключить многоканальный телефон с красивым приветствием/автоответчиком, но мы вообще понятия не имели как это происходит и что для этого нужно. На просторах интернета нашли компанию Бинотел. В итоге получили не только автоответчик, а еще и всякие полезные инструменты типа CRM, статистику по звонкам, свели потери звонков от клиентов до нуля, получили функцию запись разговора - очень удобно для разбора разного рода ситуаций с клиентами. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма и выразить огромную благодарность сотруднику Бинотел - Татьяне Жук, которая помогла нам всё это реализовать! Спасибо :)

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 6 ноября
Добрый день, Антон!

Признательны Вам за отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"