Все Здорово - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 25 просмотров
Все понравилось. Хочу поблагодарить, лучшего менеджнра в Украине Ксению Трофимчук, все очень доступно и понятно объяснила. Ксения, спасибо Вам большое.

Ответ представителя Компания Binotel 5 ноября, 2020 год
Александр, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"