Внедрение в бизнес телефонии Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 23 просмотра
Быстрое подключение, удобная в использовании, используем две недели, но уже много полезного вынесли из работы с Binotel.
Очень приятно сотрудничать с менеджерами компании.

Ответ представителя Компания Binotel 5 ноября, 2020 год
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"