Отзыв (РК, Алматы) - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 16 октября 12 просмотров
Хотел бы поблагодарить всю команду Binotel и в частности Дмитрия Мостового! Качество обслуживания ( при крайне доступной стоимости), оперативность в решении проблем, наличие саппорта - работающего по РК - делают вас и вашу компанию более перспективными в плане заключения договора - чем даже наших местный провайдеров!

Почти что материнская опека каждого проекта)

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 октября
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Welldigital

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT