Самая лучшая компания из всех с кем я работала! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан суббота, 10 октября 21 просмотр
Если здесь были бы 100 звездочек я бы их всех и каждого отметила бы. Особенная благодарность Валерия Захарченко и ребятам из тех.поддержки к сожалению их имена не запомнила. Заказываешь звонок в то время которое удобное для тебя ребята звонят во время, все объясняют четко. Такое высокое и качественное обслуживание за такие маленькие деньги, что аж не удобно. Ребята все ооочень терпеливые, много раз было так что сама же заказывала звонок и сама же не была готова в это время, а ребята все с пониманием.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 октября
Добрый день.

Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Welldigital

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT