Колл-центр - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 5 октября 71 просмотр
Дорогие читатели, я как человек попавший сюда на работу, пишу свой чистый и прозрачный отзыв.
Много отделов, много сотрудников. Все что видел я - это колл-центр!
Работают по скриптам( четко прописано, что должен сказать сотрудник клиенту)
Называют себе клиентоориентироваными, при этом русскоговорящая компания в сердце УКРАИНЫ! Ничего не имею против русского языка, НО много клиентов общаются на украинском, в особенности многие из западной и общаться с ними на русском для меня недопустимо, тем более если меня просят говорить на украинском, а передо мной много листов А4 с русским текстом и так сходу сложно сориентироваться.
Кто хочет идти работать в эту компанию будьте бдительными! По зп в итоге вряди ли получите обещанное...час туда-сюда уже меньше. Официальная ставка +-4000 грн, остально в конверте и у каждого отдела по разному, у кого-то ставка, у кого-то %.
Оформляют с первого же дня, что на самом деле так себе, потому что очень быстро понимаешь что надо валить, а трудовую уже отдал....будьте готовы к обучению и СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ.
Говорят что больничный оплачивается и отпуск, но имейте ввиду что это от официальной зп 4000грн. И если у вас температура, насморк, болит горло и хотите день-два побыть дома подлечиться, то это не больничный и вы за это ничего не получите.
Не знаю о всех отделах конкретно, но в моем руководитель был ужасный, отношение такое как будто к какому-то человеку с улицы. И это скорее всего еще не весь список ‘’прелестей’’работы в компании «Бинотел».
Ничего против не имею, это чисто мое мнение, которым я хочу поделиться и имею на это полное право.

Достоинства:
  1. Молодой коллектив
Недостатки:
  1. Множество....и один из самых больших для меня - это КОЛЛ-ЦЕНТР!!!!!!
  2. Говорят сразу одно, по итогу другое, а-ля ожидание-реальность

IT: отзывы

Welldigital

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT