Татьяна Ярошенко отличный специалист - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 2 октября 25 просмотров
Позвонил в компанию, Татьяна грамотно все объяснила, провела презентацию crm,очень вежливая, ни знаком с ней вообще, буду сотрудничать. Прошу дать поощрение за профессионализм.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 октября
Добрый день,Денис!

Мы признательны Вам за положительный отзыв.

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Welldigital

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT