Адаптивность под клиента -отличная! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 24 просмотра
Был далек от полного понимания чего хочу. Но менеджер Алексей все моим языком мне объяснил . В целом я доволен. Правда выбранный мной пакет плохо работал за пределами Украины, но я в принципе это и не задавал в условиях . Я доволен.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 28 сентября
Добрый день.

Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алексея.

Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Welldigital

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT