Отзыв о консультации - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 21 августа 25 просмотров
Добрый день!
Сегодня говорила по поводу подключения ваших услуг в нашей компании. Сотрудница Алена, дала неприемлемую обратную связь в разговоре со мной, указав на мой дефект речи. Я обожаю свою картавость, но не в восторге, что консультант позволяет себе оценку голоса.Спасибо!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 сентября
Добрый день.

Мы уверены, что возникло недопонимание и хотим уверить Вас в том, что у наших менеджеров нет мотивации переходить на личности. Для нас клиент-прежде всего.

К сожалению, мы не смогли Вас идентифицировать, но очень хотим, что бы справедливость восторжествовала.

Просим Вас обратиться в отдел качества для выяснения обстоятельства.

Будем рады Вашему звонку или письму.

Наши контакты:

тел.0443334601

e-mail: [email protected]

IT: отзывы

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT