Хуже некуда не советую - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 20 августа, 2020 год 23 просмотра
1 отвратительное качество связи.
2 постоянная потеря звонков
3 одна стабильная отмазка "возникла трудность мы над этим работаем"
Ребята почему ваши трудности становятся моими?? Регулярно по пол дня не работает телефония!!! Я теряю клиентов и свои деньги! Бинотел подключали что бы не упускать ни одного звонка, а вы нам ставите палки в колеса.
Отстой не советую. Раньше обычной переадресацией пользовались, не дешево но терять клиента дороже.

Достоинства:
  1. не вижу плюсов
Недостатки:
  1. 1 отвратительное качество связи.
  2. 2 постоянная потеря звонков

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 сентября
Добрый день.

Мы сожалеем, что не смогли превзойти Ваши ожидания и ни в коем случае отрицаем, что у нас иногда случаются массовые инциденты, но хотим уверить Вас с том, что мы работаем над улучшение наших сервисов и процессов . На данный момент готовимся к международной сертификации по ISO 27001, работаем с международными политиками конфиденциальности GDPR и Управлением рисками. Мы стремимся быть лучше и надеемся, что Вы дадите нам второй шанс со временем.

Желаем Вашему бизнесу процветания и всегда Вам рады!

Контакты отдела качества

тел.:044 333 46 01

e-mail: [email protected]

IT: отзывы

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT