Неуважение к кандидатам - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 66 просмотров
Довелось побывать на собеседовании в этой конторе. Ребята, мой вам совет - не тратьте свое время на такие компании как Бинотел.
Начнем с рекрутера, неуважение к кандидатам. Я по телефону уточнила в какой конкретно кабинет мне заходить в ответ услышала психованое - "Я же вам в смс все написала" И что это за дурацкие вопросы на собеседовании - " Опишите свое детство, членов семьи в нем"

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 сентября
Добрый день.

Мы сожалеем, что Вызвали у вас негативные эмоции.

Уверены, Вы найдете свою работу мечты.

IT: отзывы

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT