Отзыв о сервисе Бинотел - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 34 просмотра
Прекрасное отношение к клиентам. После каждого общения с менеджерами реально поднимается настроение. Особенно хочу отметить Людмилу Торопову. Отлично знает свою работу, может понятно объяснить и после ее консультаций все работает. Количество заказов растет!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 1 сентября
Добрый день, Сергей!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов! Всегда готовы оперативно обработать запросы, ответить на все вопросы и решить все трудности!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT