Компания ТОО "ИНТЕРАТТИВА" - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 29 просмотров
Очень ответственная и профессиональная компания! А в основном, мне помогла мой менеджер Валерия Захарченко, очень приятная девушка, всегда объяснит четко и быстро. Связь отличная. Обслуживание отличное благодаря Валерии.

wink

Ответ представителя Компания Binotel 18 августа, 2020 год
Добрый день.

Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента Валерии и команды компании "Binotel". Для нас важна Ваша обратная связь.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT