Спасибо бинотелу и отдельное спасибо Екатерине Лихмановой за реализацию сложных технических заданий! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 71 просмотр
Спасибо бинотелу и отдельное спасибо Екатерине Лихмановой за реализацию сложных технических заданий! Теперь у нас есть нереально крутые точки контроля всех процессов в нашей компании, что связаны с разговорами по телефону. Мы действительно стали зарабатывать больше с бинотел!

Ответ представителя Компания Binotel 18 августа, 2020 год
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
2.4
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...
Компания "Binotel"

IT