Все Супер , наконец-то квалифицированные специалисты - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 86 просмотров
Сегодня столкнулся с подключением IP телефонии от Binotel , мне очень повезло с консультантом ( РОМАН РОМАНЕНКО ) ...... 1 час 48 минут длился наш разговор ...... я получил ответы на ВСЕ , ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ , несколько вариантов решения моих задач , полезные ссылки , ГОТОВЫЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ! , ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАННОЕ Тех Задание и за ВСЕ ЭТО с МЕНЯ НЕ ПОПРОСИЛИ и КОПЕЙКИ - " ....подключим , настроим , протестируете и если все Вас устроит тогда оплатите....." - вот так РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Огромное Спасибо за терпение и результат Роману Романенко и компании Binotel

Достоинства:
  1. - Для каждой задачи - несколько вариантов решений , на любой бюджет .
  2. - Образованная Тех Поддержка
  3. - Оплата только тогда когда все работает
  4. - На все услуги приличные скидки ( на 1 - 3 месяца )
  5. - Много "свежих" разработок , "фишек"....
  6. - и еще много всяких полезных функций - РЕКОМЕНДУЮ !
Недостатки:
  1. - Разобраться во всем функционале очень не просто!
  2. - не все так просто и дешево как хотелось-бы ( Хочется просто всего и побольше )))))
  3. - достаточно дороговато новое оборудование (но есть б/у и аренда железа )
  4. -

Ответ представителя Компания Binotel 18 августа, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и стараемся быть лучше.

Сотрудники отдела качества буду рады Вам помочь, если Вы обратитесь. Наши контакты:

e-mail [email protected] и 044 333 46 01.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"