Ужасная обработка заявок! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 78 просмотров
Второй раз оставяляю заявку на 9:00 утра!!
Работаем мы с 10!!!от работы телефонии зависит наш доход и расположенность клиентов к нам! В 9 никто не звонит, звоню сама в тех поддержку ответ один "Сейчас попытаюсь ускорить процесс" А в ответ тишина, в отдел качества не дозвониться! Зачем приниматьзаявку и говорить, чтов 9ть нас наберут?!

Ответ представителя Компания Binotel 18 августа, 2020 год
Добрый день.

Мы стремимся быть лучше и оправдывать все ожидания своих клиентов.

На данный момент наша компания работает с 9:30 до 18:30, поэтому мы просим Вас для оперативного решения Ваших вопросов обращаться в рабочее время на прямые номера отдела технической поддержки, отдела продаж и отдела качества. Уверяем Вас, даже если Вы не смогли дозвониться к нам в компанию, Вам обязательно перезвонят и помогут в решение Ваших вопросов.

Просим Вас по всем вопросам качества обращаться по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"