Отзыв о работе с клиентами - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан вторник, 14 июля 24 просмотра
работаем с компанией не первый год, но такого наплевательского отношения как в последнее время, давно не встречали. Решили в своей компании поставить подмену номера на контекстную рекламу. Набираем в Binotel, отвечают , что передадут менеджеру и он свяжется. Уже 1,5 месяца со мной никак не свяжется таинственный менеджер. Каждую неделю звоню -ответ одинаковый: передали и с вами свяжутся. Уважаемые представители компании, очень хотелось бы, чтобы вы исправили такое наплевательское отношение к вашим клиентам, которые хотят заказать у вас дополнительные услуги и принести вам доход

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT