Сотрудничество с Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 38 просмотров
Работаю с менеджером Катерина Билодид, компетентный и ответственный менеджер. Спасибо большое за помощь и внимание, будем и дальше с вами работать.

Stanislav,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
15 июля, 2020 год
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT