Индивидуальный подход - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 29 июня 14 просмотров
Специалист Ольга Шаповал - умничка, пошла на встречу , индивидуально помогла настроить систему, научила пользоваться CRM, учла индивидуальные требования
Достоинства:
  1. Все работает ..)
Недостатки:
  1. Нет привязки к мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Виталий.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Ольги и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по настройке viber! Пожалуйста обратитесь в отдел качества по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

IT: отзывы

Компания "Binotel"