Доволен обслуживанием - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 29 июня 17 просмотров
Не пожалел, что обратился в Бинотел. Все супер. Роману отдельное спасибо. Связь хорошая, интеграция с срм-системой прошла быстро
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Минусов почти нет

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Романа и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"