Ничего не работает - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 46 просмотров
Пишу все, что вы не сделали по нашему предприятию:
1.Вы настроили все сценарии не правильно
2.Никакой переадресации на хостес не происходит, ко года компьютер колцентра отключен
3. Новую карту тромоб никто не заменил и не переделал
4.Когда линия колцентра занята, переадресация не проходит,говорится , что абонент занят, хотя такого быть не должно
5.никто не перепрошил шлюз
6.очень долгое ожидания ответов и всех вопросов с вашей телефониеей
7.во время длительной переадресации звонка никакой фоновой музыки для клиента!!!!!
8.Сейчас вообще не возможно дозвониться к нам и мы все звонки упускаем и даже проверить потом не сможем

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Марина.

К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать как клиента компании Binotel, но мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации.

Мы уверено, что все сложности, которые возникли во время настройки нашей услуги для Вас можно исправить.

Просим Вас обратиться в отдела качества по номеру телефона 0443334601 или по e-mail [email protected].

С уважением команда компании Binotel

IT: отзывы