Хорошая компания!!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 1 июня, 2020 год 36 просмотров
Все доброго времени суток!!!
Запускали в работу услуги компании Бинотел, нам было не просто, но наш менеджер Валерия Козюма активно нас поддерживала, за что ей отдельное СПАСИБО!!! Запустили все очень быстро, все работает. Компания Бинотел очень облегчила работу нашим сотрудника.

Достоинства:
  1. Быстро, корректно, доступно.

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Владислав.

Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Валерии и команды компании Binotel.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"