НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ Г****М - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 40 просмотров
Это самый ужасный и отвратительный сервис, который только можно представить, никогда не пользуйтесь им и старайтесь использовать аналоги иначе Вам гарантированы испорченные нервы, потраченные деньги и потерянные клиенты. Хуже Бинотела на данный момент по качеству предоставления услуг может быть разве что Воля, хотя и ее кажется эти псевдопрофессионалы переплюнули. Если Вы становитесь клиентом Бинотел - Вам обеспечены: бесперебойные перебои со связью, невозможность дозвониться клиенту, прерывание связи на полуслове(чтоб объясниться с клиентом, Вам нужно будет набрать его раз 6-7, потому что после каждых 20 секунд будет прерываться связь), клиент будет звонить Вам до посинения, но будет "не дозвон на сим-карту" потому что Ваша сим-карта в руках бинотела, а значит будьте уверены Вас не потревожит звонок)))
Мне очень жаль, что когда я выбирала провайдера, я не нашла такого отзыва и не постаралась избежать любых взаимосвязей с бинотел, возможно мой кому-то сэкономит деньги, время и нервы.

Достоинства:
  1. НИКАКИХ, абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, связь невозможно описать порядочным словом, не прибегаю к нецензурной лексике, дорого, бессмысленно и беспощадно!

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Илона.

Мы стремимся быть лучше и оправдывать все ожидания своих клиентов, к сожалению по отзыву мы не можем идентифицировать Вас как клиента компании Binotel,но очень хотим разобраться в вашей трудности и взять работу Вашего аккаунта под свой контроль, поэтому просим Вас связаться с отделом качества номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"