Отличный Сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 37 просмотров
Общался все время с менеджером Алиной, чудесная девушка!) У меня всегда загруженный график, я очень долго тянул, вечно переносил на "завтра", но Алина терпела меня и все-время подталкивала своей настойчивостью, очень благодарен ей за это!) Со своим загруженным графиком, сложно что-либо сделать без таких толчков и постоянных напоминаний) Рекомендую компанию, знайте что здесь о Вас не забудут и помогут)) Алине премию за такого сложного клиента как яwink

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день.

Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алины.

Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"