Услугами довольны - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 39 просмотров
Купили телефонный номер, работает отлично, хотя поначалу были неполадки с подключением, с техподдержкой связывался без проблем, хотя и приходилось это делать часто. С ребятами из тех поддержки всегда удавалось найти какой то компромисс. Услугами вполне довольны, хоть и не без нареканий. Надеюсь со временем их доработают.
Достоинства:
  1. - Отзывчивые сотрудники
  2. - Техподдержка всегда старается помочь
  3. - Подключение оперативное без проволочек
Недостатки:
  1. - Нет связи со второй линией техподдержки
  2. - Приходиться каждому человеку объяснять все с самого начала
  3. - Работа техподдержки не круглосуточная
  4. - Нет международной исходящей связи (оказывается и так бывает)

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Андрей!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и просим Вас связаться с отделом качества, дабы обсудить варианты решения ваших вопросов. Уверены, мы сможем найти оптимальные варианты.

Контакты отдела качества:

e-mail [email protected]

или

044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"