Слетает стабильно раз в 2-3 месяца! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 41 просмотр
Связь слетает стабильно раз в 2-3 месяца!
При этом в личный кабинет не зайти! До тех поддержки или вообще хоть на один номер Бинотел не дозвониться! Ни причин, не сроков устранения неполадок выяснить нереально.

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Валерия.

Да, действительно, 27 мая на электроподстанции нашего Дата-центра была глобальная авария, которую нам удалось локализовать в течении кратчайшего срока.

На сайте компании были размещены альтернативные номера, по которым можно было связаться специалистами технической поддержки и отдела качества.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда компании Binotel

IT: отзывы