Подключали быстро телефонию - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 47 просмотров
Подключали телефонию Бинотел для автосервиса - важно было плавно и быстро перейти с обычной связи и не потерять звонки!
Наш менеджер Олеся сразу все нам организовала, за что ей благодарны. Всем рекомендуем)

Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 июня
Добрый день, Михаил!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Олеси и команды компании "Binotel".

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"