Самая лучшая компания!) - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 18 мая 18 просмотров
Нуждался в номере 0 800 и киевском. Все быстро и качественно оформили) достался отличный менеджер Дмитрий Мостовой
Рекомендую всем) Дешево,эффективно и качественно. Теперь буду рекомендовать всем!)

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"