Рекомендую..! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан воскресенье, 17 мая 17 просмотров
Подключились два месяца назад. Очень довольны! Качественная связь, оперативная техподдержка. Особенно хочется выразить благодарность Ксении Дондик, которая очень компетентно проконсультировала, максимально облегчила процесс подключения и продолжает оказывать необходимое содействие в процессе работы.... Спасибо!

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel". Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис. Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"