Отличное обслуживание! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 14 мая 19 просмотров
Спасибо менеджеру Ольге Кулумбековой и Бинотел за работу и отличный сервис!
Быстрота и элективное решение проблем это про Вас!

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и компании “Binotel”. Для нас важен комфорт наших клиентов и мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"