Огромная Благодарность! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 4 мая 32 просмотра
Мы новые клиенты компании Binotel. В момент запуска компании по телофонии возникло очень много вопросов - покупка, номеров, аппаратов, подключение программного телефона. Сергей Колбасов, наш менеджер - оперативно, профессионально - провел нам презентацию, показав широкие возможности телефонии, а потом очень заботливо помогал на всех этапа - консультировал, помагал. За что ему огромная Благодарность.
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, готовность помагать.
Недостатки:
  1. не выявлено

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую поддержу при внедрении IP-телефонии. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"