Відгук про Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 1 мая 31 просмотр
Підключили Get Call місяць тому, все супер за вийнятком того що не можуть підключити кнопку для мобільної версії сайту. Надіюся найблищим часом їм вдасться вирішити проблему оскільки більшість трафіку йтиме саме із мобільних пристроїв!
Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Доброго дня!Дякуємо за відгук о співпраці з компанією “Binotel”. Ми цінуємо кожного клієнта та завжди готові надати консультацію та відповісти на будь-які питання!Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.З повагою, команда компанії "Binotel"


IT: отзывы

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™.
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... подробнее

IT
Дваком
Дваком

Рейтинг: 4.5
89 отзывов
Instalike.store
Instalike.store

Рейтинг: 4.2
80 отзывов
2m-m.com IT агентство
2m-m.com IT агентство

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
FotoMaxe
FotoMaxe

Рейтинг: 2
8 отзывов
Много Слов
Много Слов

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
Itex academy
Itex academy

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Создание сайта market-bridge.com.ua
Создание сайта market-bridge.com.ua

Рейтинг: 5
7 отзывов
Asteratart
Asteratart

Рейтинг: 4
4 отзыва
Solarweb
Solarweb

Рейтинг: 5
1 отзывПродолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю