Отзыв для компании Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 1 мая 31 просмотр
Хорошая компания. Если возникают проблемы, менеджеры всегда рады прийти на помощь. Отдельное спасибо Игорю Тухалину
Достоинства:
  1. - Менеджер Игорь Тухалин

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Юрий, добрый день.

Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Игоря и команды компании “Binotel”. Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

IT: отзывы

Компания "Binotel"