Прекрасно обслужили - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан пятница, 1 мая 32 просмотра
Менеджер Алексей Чижов, оперативно подключил мою компанию, провёл доступно презентацию своего продукта, качественно сопровождает мою компанию. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, в заявленные сроки.
Недостатки:
  1. Нет прямого номера телефона с менеджером, общение ведётся через оператора.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день, Александр!

Мы признательны Вас за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel".

Наши менеджеры работают на первой линии и принимают звонки ежедневно с 9:30 до 18:30, а в случае, если Ваш персональный менеджер находится в разговоре или отсутствие на рабочем месте, любой менеджер компании будет рад помочь Вам в любом Вашем вопросе.

Также, всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"