быстро и качественно - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 30 апреля 34 просмотра
Пользуемся пол года, сервис нравится. Менеджер Олеся подключила быстро и качественно. Техподдержка тоже быстро реагирует и помогает решить все вопросы.
Рекомендуем!

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Олеси и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"