Дуже задоволений - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 29 апреля 32 просмотра
Дистанційно придбав ip-телефон в компанії binotel, вони дистанційно мені його налаштувати ( потрібно було тільки приєднати його до інтернету ). Купив сім-карти, відправив поштою в Київ. Навчили користуватись кабінетом, тепер маю зручний і саме головне дуже дешевий інструмент контролю якості своїх операторів та покращення сервісу для клієнтів, дуже вдячний!
Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Доброго дня, Юрій.

Ми щиро вдячні Вам за конструктивний відгук. Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601З повагою, команда компанії "Binotel"


IT: отзывы

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™.
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... подробнее

IT
Instalike.store
Instalike.store

Рейтинг: 4.2
81 отзыв
Дваком
Дваком

Рейтинг: 4.5
89 отзывов
2m-m.com IT агентство
2m-m.com IT агентство

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
FotoMaxe
FotoMaxe

Рейтинг: 2
8 отзывов
Много Слов
Много Слов

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
Itex academy
Itex academy

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Создание сайта market-bridge.com.ua
Создание сайта market-bridge.com.ua

Рейтинг: 5
7 отзывов
Asteratart
Asteratart

Рейтинг: 4
4 отзыва
Solarweb
Solarweb

Рейтинг: 5
1 отзыв