Очень доволен - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан среда, 29 апреля 33 просмотра
В первую очередь хотел бы поблагодарить за качественную телефонию, а так же хотел выразить свою благодарность менеджеру Анастасия Роговенко, которая помогла нам подобрать оптимальный пакет услуг, а так же всегда готова помочь, настоящий профессионал своего дела, ее клиентоориетированность и желание помочь выше всяких похвал.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel" и её команды. Мы эксперты в своей сфере и говорим с Вами на одном языке! Всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"