Не выходят на связь - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 39 просмотров
У меня стоит рабочее время круглосуточно, заметил что по утрам не звонит телефон, думаю позвоню себе,позвонил, и слышу в трубке что у меня не рабочее время. Смотрю в кабинете а там с 10-22 стоит, думаю ну сбой какойто, бывает. Пишу менеджеру так и так, исправте, когда ждать исправления, вот уже пол дня прошло, не то чтоб не исправили, даже не ответили. Надеюсь завтра с утра телефон будет звонить, нехотелось бы терять деньги из за тех которым эти деньги платиш. Индификатор 0991014466. Для связи: любой номер из кабинета.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 мая
Добрый день.

Мы стремимся быть лучше и оправдывать все ожидания своих клиентов, поэтому благодарны Вам за обратную связь и ваш UPD отзыву.

Просим Вас по всем вопросам качества обращаться по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"
Гость среда, 29 апреля
Вопрос решен, спасибо